Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как сделать фалоимитатор?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как сделать фалоимитатор?
    Захотелось чем то порадовать свою половинку из разряда "сделано своими руками" и чтобы подарок был с намеком (уж куда намек яснее). Хочу услышать опытных создателей, пользователей сего девайса.
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Михалыч
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    Самый простой способ, который не требует специального оборудования - это полу вареная морковка в 1-2 презервативах. Метод, чем хорош, что позволяет выбрать размер и длину органа, и делается за пару десятков минут. Правда, это недолговечное изделие.
    По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    Цитата Сообщение от Gromoboy Посмотреть сообщение
    Захотелось чем то порадовать свою половинку из разряда "сделано своими руками" и чтобы подарок был с намеком (уж куда намек яснее). Хочу услышать опытных создателей, пользователей сего девайса.
    Мальчики, вы жжете .
    Самый лучший фаллоимитатор - это натур продукт так сказать. Завяжи на нем бантик и радуй свою половинку до умопомрачения.
    А если серьезно, то морковки всякие или бананы не в моем вкусе.
    Вот вибропульки мне нравятся, но их своими руками не сделаешь.

    22752.jpg

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    Я с ЛисойАлисой тут.... Проще пойти и купить, чем делать что-то непонятно из чего. Вы представляете себе из чего должен он быть, чтобы приносить удовольствие ощущениями???? Просто так ничего не воткнешь, простите.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для ZaraZZa
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    В детстве из пластилина лепили, поделки всякие зайчиков, ежиков, а теперь фаллоимитаторы дома делают .
    Я где-то читала , что делали из крахмала и воды, но там игрушка для мальчиков. Якобы крахмал + вода+ микроволновка и холодильник и получается такая масса как резина. Не запомнила точный рецепт, но по аналогии можно и фаллоимитатор получается соорудить.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    А зачем??? Хочется хэндмейд? - слепите ей цветочек. А вибратор лепить это уже как-то странно) Как минимум. Разве что в виде статуэтки. На полочку.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Соловей
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    Я так понимаю, что автор всерьез спросил. Только вот сделать такое приспособление самому не так просто. Материалы на каждом шагу явно не валяются. Можно, конечно, вместо основы расплавить трубочку силиконовую и придать форму постепенно, но будет ли это нормально?
    Почему соловей? В душе пою. Жена обозвала.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Хули-gan
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    Делать я не делал, а вот подручные средства мы использовали. Самой крутой фишкой был микрофон от домашнего кинотеатра. Раньше караоке пели, а потом нашли ему более лучшее применение

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для СладкийПряник
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    Экстравагантно...
    Игрушки люблю, с удовольствием их использую, но не самодельные. Не каждая дама решиться в себя морковку засунуть. Или микрофон. Еще про банан скажите. Представил ситуацию - привет милая и морковку в презике ей под нос . Или без презика, но тогда она вряд ли поймет, что вы таким образом на эротические игры намекаете .

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Ника
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как сделать фалоимитатор?
    Цитата Сообщение от СладкийПряник Посмотреть сообщение
    Экстравагантно...
    Игрушки люблю, с удовольствием их использую, но не самодельные. Не каждая дама решиться в себя морковку засунуть. Или микрофон. Еще про банан скажите. Представил ситуацию - привет милая и морковку в презике ей под нос . Или без презика, но тогда она вряд ли поймет, что вы таким образом на эротические игры намекаете .
    Если без презерватива, то вместо секса будет борщ!)) Это же не логично) А микрофон Хулигана довольно интересная затея) Если такое практикуют двое, и эта общая идея, то почему бы и нет? Про презерватив я молчу, это даже не обсуждается. Без него только член.
    Девочку я хочу или мальчика? Да без разницы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •